Sehr geehrte Kunden*innen,

auch uns trifft die Corona-Krise und wir müssen unsere Arbeit am Firmensitz in Melle reduzieren.
In dieser schwierigen Zeit möchten wir weiterhin für Sie ansprechbar bleiben.
Daher wird jede Abteilung mit einem Mitarbeiter besetzt und erreichbar sein.

Folgende Abteilungen erreichen Sie weiterhin wie gewohnt:

Technische Abteilung:
Herr Bressert     Tel. 05422/100-15     E-Mail: sbressert@multimatic.de
Frau Schülke     Tel. 05422/100-16     E-Mail: nschuelke@multimatic.de

Support Metalprogetti:
Herr Stumpe     Tel. 05422/100-17     E-Mail:  astumpe@multimatic.de
Herr Stoltmann     Tel. 05422/100-31     E-Mail:  tstoltmann@multimatic.de

Ersatzteilwesen:
Herr Grolle     Tel. 05422/100-33     E-Mail: agrolle@multimatic.de
Herr Glane     Tel. 05422/100-30     E-Mail: fglane@multimatic.de

Folgende Abteilungen erreichen Sie ab Dienstag, den 24.03.2020 von Montag - Freitag von 08.00 - 12.00 Uhr:

Vertriebsinnendienst Maschinen:
Frau Vodde     Tel. 05422/100-13     E-Mail: avodde@multimatic.de
Herr Kipping     Tel. 05422/100-20     E-Mail: ukipping@multimatic.de

Buchhaltung:
Frau Portmann     Tel. 05422/100-54     E-Mail: jportmann@multimatic.de
Frau Papenmeier     Tel. 05422/100-50     E-Mail: lpapenmeier@multimatic.de

Wir bitten um Verständnis. Bleiben Sie gesund!

Ihr Multimatic-Team aus Melle